Войти
беременна, 40 неделя Казань

да или нет?

Лучший ответ

Москва
А удалять зачем? Или все обязаны написать, что это беременность? Тест с местом под полоску, смирись
0
18.11.2025
беременна, 34 неделя Казань
Karii, здравствуйте! Извините , я видимо случайно удалила. Хотела пост отредактировать , а у меня тут меню на меню повылазило
0
18.11.2025
Москва
Тори , ну ладно, а то любят тут Тест переделать
0
18.11.2025
беременна, 34 неделя Казань
Karii, хорошо, спасибо за ответ. Переделаю завтра утром
0
18.11.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург
Я вижу тенюшку хорошую, но лучше переделать. У меня в профиле есть пост с реагентами, мне в прошлом цикле прям хорошие полоски показывало, а оказалось что пролёт
0
18.11.2025
беременна, 34 неделя Казань
Мари, спасибо за ответ! Утром переделаю
0
18.11.2025
беременна, 34 неделя Казань
Мари, посмотрела ваш пост. Может у вас бхб все таки была ? А то так странно..
0
18.11.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург
Тори , может конечно, теперь уже не узнать, надо было на хгч идти сразу
0
18.11.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Может быть и то и то( проверьтесь другими тестами
0
18.11.2025
беременна, 34 неделя Казань
Настя К, спасибо за ответ! Завтра утром сделаю другой
0
18.11.2025
Ростов-на-Дону
я вижу только мпп((((((
0
18.11.2025
Москва
Комментарий удален
0
18.11.2025
Тест на О до месячных 7 цикл планирования и снова пролет 🫠

Похожие записи