Девочки, всем привет! Посмотрите пожалуйста.
10дпо. Вчера тесты были чисты как слеза. А сегодня так , в реальной жизни эту тень видно на расстояние вытянутой руки.


реагент или первый привет?😢
Девочки, всем привет! Посмотрите пожалуйста.
10дпо. Вчера тесты были чисты как слеза. А сегодня так , в реальной жизни эту тень видно на расстояние вытянутой руки.


реагент или первый привет?😢