Дарья Александрова → Тестомания до задержки Москва Есть призрак или мне кажется? Планируем беременность, сегодня 10 дпоЕсть что-то или мне кажется?Под определённым углом видно ЕЛЕ ЕЛЕ ЕЛЕ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Тори беременна, 34 неделя Казань Я вижу тень , переделайте завтра. Желаю вам две полосочки! 0 18.11.2025 Ответить Anna Sviridova планирую беременность Москва Подтвердилась? А то столкнулась с такой же ситуацией🥲 0 19.11.2025 Ответить Итальянка Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза Вижу, завтра сделайте еще или вечером 0 18.11.2025 Ответить Марья Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск А я вижу) 0 18.11.2025 Ответить Мари Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Вижу тень! 0 18.11.2025 Ответить Элен Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль не вижу( 0 18.11.2025 Ответить Поночка Мама девочки (13 лет), планирую беременность Чисто 0 18.11.2025 Ответить Тестомания день х Пусто? Неделя до месячных . Похожие записи призрак 12дпп призрак на тесте 🙏🥹 Это призраки?2 д задержки Полоска призрак? Призрак или Б? После высыхания через 20 мин. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027