Войти

Есть призрак или мне кажется?

Лучший ответ

беременна, 34 неделя Казань
Я вижу тень , переделайте завтра. Желаю вам две полосочки!
0
18.11.2025
планирую беременность Москва
Подтвердилась? А то столкнулась с такой же ситуацией🥲
0
19.11.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза
Вижу, завтра сделайте еще или вечером
0
18.11.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
А я вижу)
0
18.11.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Вижу тень!
0
18.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
не вижу(
0
18.11.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Чисто
0
18.11.2025
Тестомания день х Пусто? Неделя до месячных .

Похожие записи