Наталья → Тестомания до задержки Мама троих (18 лет, 2 года, 5 месяцев) Владимир Что то есть? Девочки есть что то или глюки уже у меня? Месячных нет, на ГВ, малышу полгода Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tati Москва Аналогичная ситуация не пойму что к чему .Напишите потом что у вас. 0 23.11.2025 Ответить Наталья Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир Tati, хорошо) я всё таки думаю, что реагент, вечером ещё сделаю 0 23.11.2025 Ответить Tati Москва Наталья, ох уж эти реагенты . 0 23.11.2025 Ответить Наталья Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир Tati, сделала ещё два, не дождалась вечера, всё пусто, первый раз у меня мамачек так среагентил 0 23.11.2025 Ответить Tati Москва Наталья, эти реагенты конечно, нынешние тесты совсем не качественные. 0 23.11.2025 Ответить Tati Москва Наталья, вероятно и у меня так, но блин эта мазня меня пугает, надо к врачу и на УЗИ. Исключить кисты и прочее 0 23.11.2025 Ответить Маруся Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва У меня реагент был сильнее видно и пролёт 0 23.11.2025 Ответить Наталья Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир Маруся, сделала ещё несколько, там пусто, так что точно реагент 0 23.11.2025 Ответить Наталья Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир Комментарий удален 0 23.11.2025 Ответить Наталья Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир Комментарий удален 0 23.11.2025 Ответить Татьяна Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар Слабенькую видно, кажется к вечеру станет чуть заметнее 0 23.11.2025 Ответить Мисс Фортуна Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск Тесту уже больше 5ти минут, засох, но полоска есть 0 23.11.2025 Ответить Tati Москва Видно бледнюшку 0 23.11.2025 Ответить Елена Ладушка Мама двоих (18 лет, 16 лет), жду мальчика, 36 неделя Асбест Что- то видно. 0 23.11.2025 Ответить Барабашка Мама мальчика (4 месяца) Москва Вижу полосочку 0 23.11.2025 Ответить Марина планирую беременность Москва Стало ярче? 0 23.11.2025 Ответить Наталья Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир Марина , нет, пусто, видимо реагент всё таки, а я уже мысленно мужу сказала и ремонт в детской сделала😅 0 23.11.2025 Ответить Оля Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург Есть 0 23.11.2025 Ответить Мари Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Есть 0 23.11.2025 Ответить / или //? 22 дц на гв Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Уф. Выписались из роддома! Хобби.Ватные игрушки Мои цветочки 2025. Вдохновение от Тани😍 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027