Войти
Мама троих (18 лет, 2 года, 5 месяцев) Владимир

Что то есть?

Москва
Аналогичная ситуация не пойму что к чему .Напишите потом что у вас.
0
23.11.2025
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир
Tati, хорошо) я всё таки думаю, что реагент, вечером ещё сделаю
0
23.11.2025
Москва
Наталья, ох уж эти реагенты .
0
23.11.2025
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир
Tati, сделала ещё два, не дождалась вечера, всё пусто, первый раз у меня мамачек так среагентил
0
23.11.2025
Москва
Наталья, эти реагенты конечно, нынешние тесты совсем не качественные.
0
23.11.2025
Москва
Наталья, вероятно и у меня так, но блин эта мазня меня пугает, надо к врачу и на УЗИ. Исключить кисты и прочее
0
23.11.2025
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва
У меня реагент был сильнее видно и пролёт
0
23.11.2025
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир
Маруся, сделала ещё несколько, там пусто, так что точно реагент
0
23.11.2025
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир
Комментарий удален
0
23.11.2025
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир
Комментарий удален
0
23.11.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Слабенькую видно, кажется к вечеру станет чуть заметнее
0
23.11.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Тесту уже больше 5ти минут, засох, но полоска есть
0
23.11.2025
Москва
Видно бледнюшку
0
23.11.2025
Мама двоих (18 лет, 16 лет), жду мальчика, 36 неделя Асбест
Что- то видно.
0
23.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Вижу полосочку
0
23.11.2025
планирую беременность Москва
Стало ярче?
0
23.11.2025
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 год) Владимир
Марина , нет, пусто, видимо реагент всё таки, а я уже мысленно мужу сказала и ремонт в детской сделала😅
0
23.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Есть
0
23.11.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Есть
0
23.11.2025
/ или //? 22 дц на гв

Похожие записи