Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), беременна, 41 неделя Саров

5 дней до М

Лучший ответ

Спасск-Дальний

Делала на днях Веру😅, перефотала тест со всех сторон,даже тень моментами казалась,но нет,кристально чист .А у Вас да,вроде что то виднеется🤗

0
23.11.2025
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров
Сопелочка, Вера мои любимые тесты! В прошлом году они самые первые стали показывать Б. Даже раньше Эви. Теперь мои любимые)! Очень буду рада если это //))) Спасибо вам за ответ 🤗💐😊
0
23.11.2025
Спасск-Дальний
Юлия , Пожалуйста)Вероятно у Вас то самое🤗 Вот моя Вера на 12ДПО.Безукоризненно чиста
Изображение

0
23.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Я вижу тень 😍

0
23.11.2025
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров
Дарья , было бы здорово 😁! У меня просто уже мозг дорисовывает как будто 🤣
0
23.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Юлия , у меня так тест показал за 6 дней до М
А за 5 дней уже появилась более красная полосочка
Надеюсь это ваши //🙏🏻
0
23.11.2025
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров
Дарья , спасибо, Дашенька 🤗💐. Мне бы тоже хотелось 😊
0
23.11.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 41 неделя Москва

У вас бишурс?

0
23.11.2025
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров
Валерия, здравствуйте! Нет. Это ВЕРА тест
0
23.11.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 41 неделя Москва
Юлия , очень надеюсь тогда что ваша 🩷🩷🩷
0
23.11.2025
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров
Валерия, спасибо большое 🤗💐).. Я тоже надеюсь 😊
0
23.11.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новосибирск

А я тоже вижу полосочку))

0
24.11.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя

Вижу 🌸

0
23.11.2025
22 дц на гв 28 д.ц. Что-то видно?

Похожие записи