Юлия → Тестомания до задержки Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), беременна, 41 неделя Саров 5 дней до М Девушки, привет 👋 ♥️. Девочки, посмотрите, пожалуйста, есть ли, что-то или я просто там видеть хочу ? 😅😅😅😅 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Сопелочка Спасск-Дальний Делала на днях Веру😅, перефотала тест со всех сторон,даже тень моментами казалась,но нет,кристально чист .А у Вас да,вроде что то виднеется🤗 0 23.11.2025 Ответить Юлия Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров Сопелочка, Вера мои любимые тесты! В прошлом году они самые первые стали показывать Б. Даже раньше Эви. Теперь мои любимые)! Очень буду рада если это //))) Спасибо вам за ответ 🤗💐😊 0 23.11.2025 Ответить Сопелочка Спасск-Дальний Юлия , Пожалуйста)Вероятно у Вас то самое🤗 Вот моя Вера на 12ДПО.Безукоризненно чиста 0 23.11.2025 Ответить Дарья Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана) Я вижу тень 😍 0 23.11.2025 Ответить Юлия Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров Дарья , было бы здорово 😁! У меня просто уже мозг дорисовывает как будто 🤣 0 23.11.2025 Ответить Дарья Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана) Юлия , у меня так тест показал за 6 дней до М А за 5 дней уже появилась более красная полосочка Надеюсь это ваши //🙏🏻 0 23.11.2025 Ответить Юлия Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров Дарья , спасибо, Дашенька 🤗💐. Мне бы тоже хотелось 😊 0 23.11.2025 Ответить Валерия Мама троих (15 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 41 неделя Москва У вас бишурс? 0 23.11.2025 Ответить Юлия Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров Валерия, здравствуйте! Нет. Это ВЕРА тест 0 23.11.2025 Ответить Валерия Мама троих (15 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 41 неделя Москва Юлия , очень надеюсь тогда что ваша 🩷🩷🩷 0 23.11.2025 Ответить Юлия Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров Валерия, спасибо большое 🤗💐).. Я тоже надеюсь 😊 0 23.11.2025 Ответить Ксения Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новосибирск А я тоже вижу полосочку)) 0 24.11.2025 Ответить Наталия Алиева Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя Вижу 🌸 0 23.11.2025 Ответить 22 дц на гв 28 д.ц. Что-то видно? Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Уф. Выписались из роддома! Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Мои цветочки 2025. Вдохновение от Тани😍 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Делала на днях Веру😅, перефотала тест со всех сторон,даже тень моментами казалась,но нет,кристально чист .А у Вас да,вроде что то виднеется🤗