Джулия → Тестомания до задержки Тула Видно что-то или пусто? Тесты мамачек Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана) На последних 2х вижу какую то тень У вас какой дпо? 0 23.11.2025 Ответить Джулия планирую беременность Тула Дарья , не отслеживала, но дня х ещё времени полно) 0 23.11.2025 Ответить Дарья Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана) Джулия, сколько дней примерно? Возможно вы просто рано делаете тесты 0 23.11.2025 Ответить Kristina планирую беременность Минск Вижу Растите 🙏🙏🙏 Какое дпо? 0 23.11.2025 Ответить Джулия планирую беременность Тула Kristina, не отслеживала, но до дня х ещё времени полно) 0 23.11.2025 Ответить Сопелочка Спасск-Дальний Видно)но лучше делать тесты разной фирмы) 0 23.11.2025 Ответить А Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец Что то есть🙏 0 23.11.2025 Ответить Ассоль планирую беременность Москва Видно 0 24.11.2025 Ответить ИК или месячные? А сегодня вот такой( Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Видно или нет?? Пусть сбываются мечты ❤️ видно? или мне кажется( Пусть эта картинка побудет здесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027