Войти

Видно что-то или пусто?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

На последних 2х вижу какую то тень

У вас какой дпо?
0
23.11.2025
планирую беременность Тула
Дарья , не отслеживала, но дня х ещё времени полно)
0
23.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Джулия, сколько дней примерно?
Возможно вы просто рано делаете тесты
0
23.11.2025
планирую беременность Минск

Вижу

Растите 🙏🙏🙏
Какое дпо?
0
23.11.2025
планирую беременность Тула
Kristina, не отслеживала, но до дня х ещё времени полно)
0
23.11.2025
Спасск-Дальний

Видно)но лучше делать тесты разной фирмы)

0
23.11.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Что то есть🙏

0
23.11.2025
планирую беременность Москва

Видно

0
24.11.2025
ИК или месячные? А сегодня вот такой(

Похожие записи