Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

26дц

Мама мальчика (14 лет) Воркута

Ой, я тут по старой памяти зачем то купила 4 Будь уверена, понастальгировать над реагентами. Не подвели - молодцы! Все 4, один самый красавчик, ну как обычно, остальные просто его поддержали))) Б не то что нет, даже мистически и с помощью божественного чуда не возможна. Как и нет проблем со здоровьем) Так что на них вообще не ориентируйтесь - верьте пустым.

Изображение
Изображение
0
23.11.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Виктория , ужас! Но я верю только эвитестам в принципе)
0
23.11.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Ну эви сейчас не такие уж и чувствительные, завтра станет понятнее точно, а будьте уверены все с полосками?

0
23.11.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Оксана, ага, с утра, третий такой, после высыхания меньше видно
Но в прошлом цикле у меня была бхб и на эви и на будьте уверены были полоски одинаковые почти(
0
23.11.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Настя , яркие были при бхб? Может самое начало просто, брак тоже не исключен, а то что после высыхания светлеют это нормально
0
23.11.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Оксана, ну прям заметные даже при 10 хгч
Ну завтра будет виднее)
0
23.11.2025
планирую беременность Тула

Да, будьте уверены те ещё вруны

0
23.11.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Джулия, я до этого ими только в цикле с бхб пользовалась) но в целом я это понимала
Все, что стоит 3 копейки (кроме мама чек) ерунда))
0
23.11.2025
Есть что-то?) Заканчиваю тестоманию💗

Похожие записи