Войти

Тест на беременность

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Что то виднеется.

А тесту на фото сколько времени?
После 10 минут реагент может показывать
0
23.11.2025
планирую беременность Москва
Жужа, сразу после
Но у меня до задержки еще долго
Вот и думаю либо реагент ,либо еще рано для четкой полоски
0
23.11.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Алина , попробуйте фрау тесты. Они показывают не хуже клеарблю👍🏻 до задержки.
А вообще помню у меня на 8 дпо вот такой недорогой тест показал полоску 😁 думала реагент и не может быть так рано, но все правильно показал
0
23.11.2025
Виднеется? 10-11 ДПО, призрак?!

Похожие записи