Войти

Тесты

Асема
Планирую Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте, а у вас уже была задержка на момент сдачи хгч? Если да, то сколько? А то сегодня тоже сдала и думаю норм ли показатель

0
02.12.2025
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург
Асема, первый раз не было задержки еще ,был результат 28 через день 66,сегодня третий день задержки и сдала еще раз ,если прирост будет хороший ,то буду ждать узи
0
02.12.2025
Анна
Моё чудо , 4 месяца 6 дней Киров

Я бы мониторила хгч каждые два дня, хотя бы до 1000

0
02.12.2025
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург
Изображение
0
02.12.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 21 деньЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Конечно сдать. Посмотреть динамику хотя бы 3- 4 раза каждые 48 часов.

0
02.12.2025
3 дня до задержки Девочки, посмотрите

Похожие записи