Привет всем ,наступил 3 день задержки ,тесты вроде ярчают ,скоро уже сравняются,надеюсь ,что все хорошо🤞
Верхний тест делала ,когда хгч по крови был 66,это 2 дня назад ,а самый нижний сегодня утром сделала ,вот думаю сдать сегодня еще раз хгч или уже ждать узи 12 декабря ?как думаете ?
