Войти
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва

Есть полоска?

Лучший ответ

Есть, может овуляция поздняя была.

0
03.12.2025
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва
Светлана, я как раз таки недавно гв завершила и у меня началась менструация. Может из-за этого у меня(возможно) была поздняя овуляция?
0
03.12.2025
А Х, Как вариант организм перестраивается)
0
03.12.2025
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва
Светлана, ради спокойствия сдам хгч завтра 🙂 спасибо за ответ!🙏🏻
0
03.12.2025
А Х, Вот и правильно) и вам нервов меньше чем с этими тестами. 🤗
0
03.12.2025
Татьяна Киселева
Жду мальчика, 28 неделя Москва

Если это тест с розочкой «будь уверен» то они выдают сильные реагенты, лучше переделать. Вот нижний мой такой. Я не была беременна.

Изображение
0
03.12.2025
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва
Татьяна Киселева, да, розочка.
Да, завтра куплю эвик и заново сделаю
0
03.12.2025
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Как будто есть, но для первого дня задержки слабовата.

0
03.12.2025
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва
Полина, я недавно завершила гв, резко пришли месячные, может на фоне этого у меня была поздняя овуляция?
0
03.12.2025
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва
А Х, тогда конечно все возможно, если овуляция не отслежена. Сделайте эвитест послезавтра, и он покажет точно 🙏
0
03.12.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Эти всегда с таким реагентом

0
04.12.2025
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва
Виктория , да, вы правы, реагент оказался 😏 но кд до сих пор нет(
0
04.12.2025
Варвара
Планирую Нижний Новгород

Я вижу!

0
03.12.2025
Татьяна
Вова, 26 лет 9 месяцевНадя, 18 летНастя, 15 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Сокол

Реагент

0
03.12.2025
Лала
Планирую Новомосковск

И я вижу.

0
03.12.2025
Тест на беременность 8-10 дпо примерно

Похожие записи