
Первый день задержки.. вроде вижу слабую полоску, или мне кажется?!

Первый день задержки.. вроде вижу слабую полоску, или мне кажется?!
Если это тест с розочкой «будь уверен» то они выдают сильные реагенты, лучше переделать. Вот нижний мой такой. Я не была беременна.

Есть, может овуляция поздняя была.