Войти
Алена
Жду малыша, 25 неделя Майами

7 дпо

Лучший ответ

Алёна
Тим, 5 лет 1 месяцНика, 6 лет 6 месяцев Кобленц

У меня 6 ДПО, я еще вчера тесты делала😅 на вечер 6 ДПО уже то ли глаза друг друга послали, а то уже и цветные мушки на тесте видела или примерно такая же тень🤣 в общем терпения нам, и буквально через несколько дней мы точно уже узнаем, Вам желаю от всей души что бы тесты только ярчали и закончились родами в срок!)

0
03.12.2025
Алена
Жду малыша, 25 неделя Майами
Алёна, это очень рано, я сама это понимаю, но руки потянулись за тестом 😀
0
03.12.2025
Алёна
Тим, 5 лет 1 месяцНика, 6 лет 6 месяцев Кобленц
Алена, ну мне тоже так проще, я сделала и на душе легче, да и на таком ДПО отрицательные тесты особо не расстраивают, зато нервная система явно лучше себя чувствует))))
0
03.12.2025
Татьяна Киселева
Жду мальчика, 28 неделя Москва
Алёна, девочки, у меня второй) так что не парьтесь 😂😂😂
0
04.12.2025
Алёна
Тим, 5 лет 1 месяцНика, 6 лет 6 месяцев Кобленц
Татьяна Киселева, 🤣🤣🤣
0
04.12.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург

Ну кстати что-то да есть правда я такими тестами не пользовалась не знаю как они на реагенты

0
03.12.2025
Алена
Жду малыша, 25 неделя Майами
Буду мамой , я вообще в реагенты не верю 😀
0
03.12.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Алена, Всм не верите?
0
04.12.2025
8-10 дпо примерно 12 дпо

Похожие записи