7 или даже 6 дпо, я не могу терпеть, мне безумно интересно. Увидела при цветокоррекции потому что еле еле но есть тень 😀

7 или даже 6 дпо, я не могу терпеть, мне безумно интересно. Увидела при цветокоррекции потому что еле еле но есть тень 😀

Ну кстати что-то да есть правда я такими тестами не пользовалась не знаю как они на реагенты
У меня 6 ДПО, я еще вчера тесты делала😅 на вечер 6 ДПО уже то ли глаза друг друга послали, а то уже и цветные мушки на тесте видела или примерно такая же тень🤣 в общем терпения нам, и буквально через несколько дней мы точно уже узнаем, Вам желаю от всей души что бы тесты только ярчали и закончились родами в срок!)