Войти

Хгч 22.2 через 48 часов 31.1

Ольга
Мальчик, 14 лет 1 месяцДевочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 25 неделя Краснодар

Не обязательно внематосная. Возможно и маточная, просто не прикрепился хорошо эмбриончик. Вот и вышло быстро. Мне прописывали окситоцин колоть дома пару дней чтоб быстрее все вышло.как месячные почти было. Было 5.5 недель от месячных

Вы сходите к гинекологу в поликлинику свою. Пусть даст рекомендации
0
04.12.2025
Ольга, но нормальные месячные не начинаются, мажут. Да и почему хгч растет то
0
04.12.2025
Ольга
Мальчик, 14 лет 1 месяцДевочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 25 неделя Краснодар
Валерия Завиша, а тест показывает полоску?
0
04.12.2025
Ольга, показывает, не яркую, но показывает
0
04.12.2025
Alisa
Сынок, 2 года 9 месяцевМалыш, 25 дней Братск

Возможно бхб

У меня так было, ХГЧ до 150 вырос, 2 недели задержки и пошли месячные
0
04.12.2025
Alisa
Сынок, 2 года 9 месяцевМалыш, 25 дней Братск
Alli , мазало все две недели
0
04.12.2025
Галина
Челябинск

Рост ХГЧ слишком медленный - менее 50% за 48 часов. Это может указывать на внематочную беременность или неразвивающуюся. Срочно нужна повторная сдача ХГЧ и УЗИ, желательно в стационаре. Не откладывай - внематочная беременность опасна.

0
04.12.2025
Галина, спасибо, еду уже в больницу
0
04.12.2025
Анютка
Машенька , 1 год 11 месяцевМайя, 2 месяца 16 дней Москва

Больше похоже на биохимическую, скорее всего падать начнет счас ХГЧ, надо мониторить, внематочная может спокойно расти как маточная

0
04.12.2025
Анютка, 🙏пусть так и будет !
0
04.12.2025
Татьяна Киселева
Жду мальчика, 28 неделя Москва

Я думаю ничего серьезного при таком хгч не будет, скорее бхб. Хорошо что контролируете, но сильно не нервничайте ♥️

0
04.12.2025

Бхб

0
04.12.2025
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , 🙏
0
04.12.2025
Резкая задержка и непонятный тест. Было у кого-то? 10дпо

Похожие записи