Добрый день
мазня идет 3 день, выходят какие то сгустки. На 4 день задержки хгч 22.2 на 6 день задержки 31. Скорее всего внематочная, верно? УЗИ делали на 5 день задержки, матка в хорошем состоянии, эндометрий 12. Куда бежать, что делать ?(
Добрый день
мазня идет 3 день, выходят какие то сгустки. На 4 день задержки хгч 22.2 на 6 день задержки 31. Скорее всего внематочная, верно? УЗИ делали на 5 день задержки, матка в хорошем состоянии, эндометрий 12. Куда бежать, что делать ?(
Не обязательно внематосная. Возможно и маточная, просто не прикрепился хорошо эмбриончик. Вот и вышло быстро. Мне прописывали окситоцин колоть дома пару дней чтоб быстрее все вышло.как месячные почти было. Было 5.5 недель от месячных
Возможно бхб
Рост ХГЧ слишком медленный - менее 50% за 48 часов. Это может указывать на внематочную беременность или неразвивающуюся. Срочно нужна повторная сдача ХГЧ и УЗИ, желательно в стационаре. Не откладывай - внематочная беременность опасна.
Больше похоже на биохимическую, скорее всего падать начнет счас ХГЧ, надо мониторить, внематочная может спокойно расти как маточная
Я думаю ничего серьезного при таком хгч не будет, скорее бхб. Хорошо что контролируете, но сильно не нервничайте ♥️