Добрый день , в октябре была операция на обоих яичниках (удаление кист) слева удалили почти весь яичник, а с права удалили кисту жёлтого тела в яичнике
Амг на данный момент 0,36
Сделала тесты они уже 3 дня показывают слабую вторую полоску
не могу понять почему не становится ярче
до задержки 4 дня
Овуляцию отслеживала
по тестам вроде как была
первый цикл планирования после операции
на хгч пойду во вторник
может у кого то так было(

Так они же ярче становятся каждый день🤔