За день до месячных делаю тест- бледные полоски, счастье, радость. Спустя 4 дня полоска такая же бледная, пошла сдала хгч 22.2. Паника, тест вроде бы и поярчал. На 5 день задержки стали быть выделения. Бегом на узи и там нечего на нашли! Сдаю хгч 33.1. Я на панике в поликлинику- там осмотр и узи и хгч. Нечего на обнаружили хгч такой же 33. Пишу отказ от госпитализации. Через день начинаются месячные, тошнит, температура 37. На панике еду на узи, делают узи - все чисто.
предложили посмотреть на кресле - врач говорит посмотрите, смотрю, а она говорит у вас самопроизвольный выкидыш. Я в шоке, под этим шоком она что то доставала зажимом, я так и на поняла это она делала выскабливание ? Почему без наркоза ? И я же не давала согласие. Непонятно, уколола антибиотик, сказали больше не нужно, два раза с день окситоцин и ношпу.
домой приехала не ноль вышло крови. Это было днем. Сейчас почти выделений нет, либо сгустки либо алая кровь. Должно ли быть так.
Врятли без наркоза выскабливаниеивам бы сделали при хгч 33 и выскабливать нечего. Там не дверца открыл закрыл