Сегодня 12 дпо, сделала обычный тест от itest plus. Как будто очень легкую тень показывает, но сомневаюсь. У всех на 12 уже более яркие полоски.
планирую беременность
Вот здесь яркость убрала и прям явно. Это пигмент или нет?

0
11.12.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Томск
Nuraim Bapanova, ну скорее всего реагент, либо самое начало. Сдайте хгч
0
11.12.2025
Ответить
