11дпо странные тесты.
Девчонки, всем привет! Я планирующая со стажем, так сказать, но в моей «практике» такое впервые. Поэтому хочется помощь коллективного разума. Начинаю тестоманить обычно с 7дпо, цикл 28 дней+-. До 10дпо тесты пустые. Утром 11дпо замочила тест на УМ. Обычно жду 5 минут и оцениваю результат. На 5 минуте начинается проявляться полоска и становится яркой (что странно уже после пустого теста прошлой ночью). Меня особо не проведешь и я на эту же мочу замочила второй-то же самое. Сразу же замочила третий тест на 3 капли (еле выжала) и показал слабую полоску, но видимую очень.
Вот эти тесты

Дальше в течение дня мочила еще и были опять пустые. Муж купил тест другой марки и он тоже был пустой. Вечером этого же дня делаю опять тесты и опять такая же история

Понимаю если бы тесты одной фирмы такое выдавали такое, но тут уже что-то не понятное. На следующий день утром тест пустой и здрасьте месячные. Вопрос. Что это было? Бхб? Но откуда тогда такие яркие полоски только на концентрированную мочу после совсем пустых тестом между и до? Брак теста? Сразу разных фирм и в одно и то же время?