Войти

Поздняя овуляция, 11 ДПО, пустота на тесте.

Мила
Планирую Симферополь

Зачем принимать утрожестан?

0
14.12.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Мила, по разумным назначениям врача.
0
14.12.2025
Мила
Планирую Симферополь
Katti Su, даже не сомневаюсь ) Так зачем его принимать?
0
14.12.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Мила, у меня роды предыдущие 32 недели, это показание к утрожестану чуть ли не до 30 недели.
Ну и короткая вторая фаза
Ну и если отвечать на вопрос «зачем» - чтобы забеременеть и выносить )
0
14.12.2025

Мне дак там виднеется полосочка 😀

0
14.12.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Многомама, мне тоже везде)))) но не, там пусто )))
Даже ии не видит :)))
0
14.12.2025
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Katti Su, у вас мания просто))) её нет там 😒
0
14.12.2025
11 (?) дпо. Видимо снова пролет… Гормональный бунт

Похожие записи