Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Нижний второй тест это реагент?

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Не понимаю ничего, девочки…. уже устала…. До М 2 дня, живот болит уже неделю, будто вот вот придут М… Уже начала ставить прокладки, если куда то выезжать… Но их нет, а живот ноет…. Такого никогда не было… Обычно живот начинал болеть как придут М уже… Выделения желтые… А тесты чистые

0
16.12.2025
Мама троих (1 год, 12 лет, 16 лет), планирую беременность Барнаул
Чечек, может быть поздняя овуляция?! Сколько дней цикл?
0
16.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань
Люсьен , О отслеживала, одинаково яркие полоски попались на 04.12 (13 ДЦ)…. обычно 26-27 дней цикл…
0
16.12.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва
Чечек, сбой гормональный, у всех бывает. Тесты чистые, ждите М
0
16.12.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Придут М, не переживайте

0
16.12.2025
Реагент ? Ярчает ?

Похожие записи