Тест вроде бы чист ((
Ольга О, ну в глубине души, конечно, хочется. Обидно мучаться зря. У меня жуткий пмс
0
16.12.2025
Ответить
Ольга О, пока нет, в день задержки думаю да. Рановато очень сдали
0
16.12.2025
Ответить
Екатеринбург
У меня 11 дпо, тоже пустой😔 давайте верить вместе, что шанс ещё есть) 🌹
0
16.12.2025
Ответить