Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), беременна, 38 неделя Кашира

Бхб?

Новосибирск

Тесты не ярчают на 12 ДПО - это ещё не приговор, у многих всё подтверждается позже.

0
16.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Кашира
Аня, у меня была бхб и все было очень похоже(
0
16.12.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Антонина, ещё разница в концентрации мочи часто играет роль.
0
16.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Кашира
Ирэн, последняя надежда, что я попила кофе
0
16.12.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Антонина, конечно, чашка целая. Пусть всё будет хорошо! Делайте на концентрированную мочу, когда тёмная она.
Я тоже прошла бхб в июле и вот, жду здоровую беременность теперь.
0
16.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Кашира

Переделала, кажется ярче. Господи, пусть это будет моя здоровая беременность 🙏

0
16.12.2025
жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Здравствуйте ну как у вас дела ?

0
18.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Кашира
Лиличка , жду хгч
0
18.12.2025
Тесты обманщики 11 дпо. Видно что-то?

Похожие записи