Войти

11 дпо. Видно что-то?

Лучший ответ

Алина А
Планирую Москва

Кажется это ваша)))

0
16.12.2025
Вера
Планирую Минск
Алина А, как думаете, к вечеру будет ярче, или лучше дождаться завтра?
0
16.12.2025
Алина А
Планирую Москва
Вера, незначительно возможно, особенно если мало жидкости будете пить и долго не ходить в туалет)
0
16.12.2025
Алина А
Планирую Москва

у меня обеденные были ярче утренних.

0
16.12.2025
Вера
Планирую Минск
Алина А, вот это подарочек на Новый год🥹
0
16.12.2025
Алина А
Планирую Москва
Вера, поздравляю🧡
0
16.12.2025
Алина
Жду девочку, 34 неделя Волгоград

Не знаю, в прошлом месяце когда б не было делала , были кристально чистые 3 . В этом месяце в 9 дпо очень очень слабые похожи на реагент , следила каждый день ярчали. Эта фирма оставила хорошее впечатление

0
16.12.2025
Настя
Планирую Саратов

Вижу не открывая фото. Тихонько поздравляю 🥹

0
16.12.2025
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 9 дней Лесозаводск

Видно)

0
16.12.2025

Видно)

0
16.12.2025
Бхб? ~10 дпо

Похожие записи