Вера → Тестомания до задержки Планирую Минск 11 дпо. Видно что-то? Часто ли Фрау выдает реагенты? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алина А Планирую Москва Кажется это ваша))) 0 16.12.2025 Ответить Вера Планирую Минск Алина А, как думаете, к вечеру будет ярче, или лучше дождаться завтра? 0 16.12.2025 Ответить Алина А Планирую Москва Вера, незначительно возможно, особенно если мало жидкости будете пить и долго не ходить в туалет) 0 16.12.2025 Ответить Алина А Планирую Москва у меня обеденные были ярче утренних. 0 16.12.2025 Ответить Вера Планирую Минск Алина А, вот это подарочек на Новый год🥹 0 16.12.2025 Ответить Алина А Планирую Москва Вера, поздравляю🧡 0 16.12.2025 Ответить Алина Жду девочку, 34 неделя Волгоград Не знаю, в прошлом месяце когда б не было делала , были кристально чистые 3 . В этом месяце в 9 дпо очень очень слабые похожи на реагент , следила каждый день ярчали. Эта фирма оставила хорошее впечатление 0 16.12.2025 Ответить Настя Планирую Саратов Вижу не открывая фото. Тихонько поздравляю 🥹 0 16.12.2025 Ответить Виктория Лесозаводск Видно) 0 16.12.2025 Ответить Виктория Лида Видно) 0 16.12.2025 Ответить Бхб? ~10 дпо Похожие записи Видно или нет?? видно? или мне кажется( Крым, лето 2025 Видно или мне кажется Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Кажется это ваша)))