Войти
Мама Света
Никита, 18 лет 8 месяцевПолина, 16 летЯна, 4 годаПланирую Нижний Новгород

8-10 ДПО ИЛИ 6ДПМ

Наталья
Планирую Новочеркасск

У меня на этом тесте реагент и то ярче был, этот скорее всего отрицательный. Эти тесты больше не беру, они всем полоски рисуют, если есть б они прям очень явную и жирную показывают

0
18.12.2025
Мама Света
Никита, 18 лет 8 месяцевПолина, 16 летЯна, 4 годаПланирую Нижний Новгород
Наталья, да, я вот утром сделала когда, то поняла, что он явно пустой, если полоска есть, то ее не нужно искать, а тут и цвета нет, реагент, увы. Эвик молчит тоже.
0
18.12.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск
Мама Света , надеюсь скоро все дождемся своих вторых полосочек
0
18.12.2025
Мама Света
Никита, 18 лет 8 месяцевПолина, 16 летЯна, 4 годаПланирую Нижний Новгород
Наталья, так и будет 🙏
0
18.12.2025
Алёна
Жду малыша, 22 неделя Иркутск
Изображение
0
18.12.2025
Кристина
Планирую Старая Майна
Алёна , у меня у такого теста была яркая полоска. Был реагент
0
18.12.2025
Алёна
Жду малыша, 22 неделя Иркутск
Кристина , да, тоже почитала про эти тесты, хорошего не говорят. Если уж до задержки искать полоску то на обычных тестах.
0
18.12.2025
Алёна
Жду малыша, 22 неделя Иркутск

У меня почти такой же, пока тишина.Эви не показывает. Отпускаю пока ситуацию. Говорят что такие тесты часто реагенят.


0
18.12.2025
Мама Света
Никита, 18 лет 8 месяцевПолина, 16 летЯна, 4 годаПланирую Нижний Новгород
Алёна , утренний такой же, мне кажется. Правда между ними часов 6 всего. Ну да ладно, как будет.
0
18.12.2025
Алина
Жду девочку, 34 неделя Волгоград

Вроде есть что-то но может это реагент

0
17.12.2025
3 дня до месячных. Пусто ? 27дц

Похожие записи