Ну что ж, вечерний тест. Смотреть на фото на расстоянии вытянутой руки, так чётче видно полоску. Результат выдал через минуты полторы. Может я уже ку-ку? 🙈 Или оно? 🙏

Ну что ж, вечерний тест. Смотреть на фото на расстоянии вытянутой руки, так чётче видно полоску. Результат выдал через минуты полторы. Может я уже ку-ку? 🙈 Или оно? 🙏

У меня на этом тесте реагент и то ярче был, этот скорее всего отрицательный. Эти тесты больше не беру, они всем полоски рисуют, если есть б они прям очень явную и жирную показывают
У меня почти такой же, пока тишина.Эви не показывает. Отпускаю пока ситуацию. Говорят что такие тесты часто реагенят.