Девочки, 5 дней задержки. На второй день тест отрицательный был, но чувствую, что перепроверить надо.
Можно ли сделать на шестой день в обед? Или спустя часа 2 после пробуждения?
Девочки, 5 дней задержки. На второй день тест отрицательный был, но чувствую, что перепроверить надо.
Можно ли сделать на шестой день в обед? Или спустя часа 2 после пробуждения?
С такой задержкой в любое время можно делать)