Войти

Когда делать тест?

Лучший ответ

ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

С такой задержкой в любое время можно делать)

0
20.12.2025
Кира
Планирую Зима
ЛЕНА Балобанова, просто в интернете смотрела картинки с различными результатами тестов, у кого то и во время задержки днем вялый, а утром яркий. Спасибо
0
20.12.2025
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Кира, ну тут нюансы есть, всегда ли одинаковый цикл, сколько дней, на какой день овуляция. Некоторые вообще не знают задержка это или ещё нет, потому что циклы не стабильные.
0
20.12.2025
Кира
Планирую Зима
ЛЕНА Балобанова, ой, цикл выдался максимально странным. Месячные длились чуть более 2 недель, не обильные, как будто ИК по внешнему виду, но конечно же это не оно.
Судя по календарю, овуляции была 30 числа, сейчас 20 дней по
0
20.12.2025
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Кира, нифига себе, это вообще не хорошо. А первый день цикла когда был? Похоже на гормональный сбой и какую-то патологию. Вам бы хоть на 5 дц узи сделать, чтоб исключить полипы ,миомы , кисты , гиперплазию. И гармоны посдавать, пусть гинеколог распишет по дням цикла .
0
20.12.2025
Кира
Планирую Зима
ЛЕНА Балобанова, понимаю...
Цикл начался 5 ноября. Обычно он длится по 39 дней, сечас получается 46.. Просто очень странно то, что началось все после ПА.. (Партнер здоров, проникновения даже не было). На 8 день после ПА (1 день предполагаемой по) начались выделения похожие на Ик, длились 6 дней и я не знаю, что думать... Гормональный сбой или Ик..
0
21.12.2025
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Кира, 99 % что это не беременность, в течении 4 дней должны прийти месячные. Обследуйтесь, всё будет хорошо, возможно проблемы совсем небольшие, и легко коректируются. Но есть 1 % переделать тест) в такой непонятной/нестабильной ситуации , всякое может случится)
0
21.12.2025
Кира
Планирую Зима
ЛЕНА Балобанова, спасибо). 7 дней задержка. Хочу сделать сегодня ближе к вечеру/завтра с утра. Как лучше будет?
0
22.12.2025
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Кира, повторюсь, в любое время . Обычно через 2 дня после прикрепления уже тени появляются, т.е где-то 9 дпо, с вашей задержкой уже были бы очень яркие полоски, ярче контрольной. Но, если овуляция была поздно, а не тогда, когда вы думаете, и был ПА, то есть какая-то надежда .
0
22.12.2025
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

У вас цикл сбился. Делайте, когда душе угодно, это все сейчас пальцем в небо.

0
20.12.2025

Почти неделя задержки можно хоть в полночь 😁

0
20.12.2025
11 ДПО На какой минимально дпо у вас показал тест беременность?

Похожие записи