Вопрос срочный..
В общем, девочки-гинекологи или просто те, кто разбираются в этом:
Цикл обычно длится 39 дней. Произошел первый па (меньше минуты, проникновение на несколько см) и начались выделения, похожие на Ик. Только вот это оказалось не оно, т.к. длилось 17 дней (началось в срок месячных)
Второй па был спустя 2 дня после окончания этих "месячных", проникновения не было вовсе, до предполагаемой овуляции была неделя.
Спустя 8 дней после этого па (1 день после овуляции (?)) началось, что-то похожее на Ик и длилось 6 дней.
Как итог:
Подросла грудь, переодически болит. Часто хожу в туалет по маленькому. На второй день задержки делала тест (и до задержки, чувствительные тесты)- все чистые.
Щас 6 день задержки, не знаю, что и думать...
Данный цикл длится уже 46 день.
К врачу сходить надо, да пока что не могу..

У вас 17 дней длились кровянистые выделения после па? Правильно я поняла? Вам к врачу прям стрелой лететь надо как можно скорее, это прям нехороший симптом. Прям очень нехороший. И будет славно если это просто полип...