Войти
планирую беременность Зима

Есть ли среди нас гинекологи?

Лучший ответ

беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

У вас 17 дней длились кровянистые выделения после па? Правильно я поняла? Вам к врачу прям стрелой лететь надо как можно скорее, это прям нехороший симптом. Прям очень нехороший. И будет славно если это просто полип...

0
21.12.2025
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург
Кристина, и сразу дополню, возьмите хотя бы онлайн консультацию у гинеколога, но я уверена что вас направят к врачу на УЗИ и на кольпоскопию с биопсией.
0
21.12.2025
планирую беременность Зима
Кристина, понимаю, что нужно. Но уточню сразу- ничего не повреждено, проникновение было еле-еле, осложнений не чувствую
0
21.12.2025
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург
Кира, вы же не можете видеть то, как выглядит ваша шейка матки, что происходит у вас внутри матки и в каком состоянии яичники. Для этого и проводят обследования. Когда вы в последний раз сдавали анализы на ИППП и ПАП-тест?
0
21.12.2025
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Я предприму последнюю попытку убедить вас как можно скорее обратиться к врачу методом запугивания. Поверьте, из добрых побуждений. Выбрала самое страшное заболевание с вашей симптоматикой, хотя их наберётся больше двух десятков. Любите и берегите себя

Изображение
0
21.12.2025
планирую беременность Зима
Кристина, обращусь к врачу, постараюсь. Спасибо вам за помощь, какой бы она ни была. Поверьте, сама не восторге, очень боюсь.. Но из моего поста понять можно, что не опытна я, глупа, боюсь осуждения. У меня было то всего два па, а в городе лишь одна больница с рейтингом 3,2..
(Город указан другой).
0
21.12.2025
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург
Кира, я вас не осуждаю, а очень переживаю за ваше состояние, это правда не шутки. Я не ради злорадства вас запугиваю, а чтобы вы начали предпринимать физические действия для выявления причины и вашего длинного цикла и длительных кровотечений. Это может быть что-то совсем безобидное, но вы хотя бы будете знать что это и что с этим делать. Вы же понимаете, что если бы вы забеременели (а у вас стоит кружок "планирую") вам бы всё равно пришлось обращаться к врачу, к тому, какой есть в вашем городе. Попробуйте хотя бы взять онлайн-консультацию, благо интернет у вас есть.
0
21.12.2025
планирую беременность Москва

Чем вам на расстоянии с такими вводными помогут гинекологи, даже если они тут и были бы?

0
21.12.2025
планирую беременность Зима
Анна, может специалисты знают что-то/были подобные случаи. Понимаю, что шанс мал, но делать мне больше нечего пока что...
0
21.12.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

У вас уже дважды было кровотечение по многу дней, но нет возможности сходить к врачу? Даже платно? Это что угодно может быть, ни один врач вам на расстоянии не скажет причину. УЗИ - это минимум, что нужно

0
21.12.2025
9-10 дпо Реагент ?

Похожие записи