Войти

Предположительно 11 дпо

Итальянка
Сын , 4 года 4 месяцаПланирую Сиракуза

У меня с вами та же ситуация и те же тесты. К сожалению не стройте иллюзий. Я вас понимаю как никто. Но это пролет. Мазня это разгон месячных. Тест отрицательный на 11 дпо - это пролет💔

0
22.12.2025
Алёнка Рыбалко
Давид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
Итальянка, я тоже думаю что пролёт дпо предположительно 11 так как я о не отслеживала цикл обычно 29-31день возможно все, но склоняюсь к пролету ,а новый цикл у меня начинается с обильный мазни и часа через 2 уже льёт тут непонятки
0
22.12.2025
Итальянка
Сын , 4 года 4 месяцаПланирую Сиракуза
Алёнка Рыбалко, 🫂🫂🫂🫂
0
22.12.2025
Алёнка Рыбалко
Давид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
Итальянка, может сбой цикла я вспомнила в день овуляции я ужасно заболела температура под 40 три дня подряд .5 дней была на антибиотиках почки дали збой
0
22.12.2025
лёля
Москва
Алёнка Рыбалко, у меня такое было в прошлом цикле, тоже на 11 дпо была на бумаге микро-микро капля, хотя месячные всегда льют как из ведра сразу же, на 14 дпо сделала эви тест, была слабая полоска, вживую видно и розовенькая, через час после теста пошли м. Длились они 3 дня вместо 5, причем 2 и 3 день просто мазало. Вот так вот как-то, хотя до этого тоже м всегда сразу лились, всякое бывает
0
22.12.2025
Алёнка Рыбалко
Давид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
лёля , у меня однажды тоже такое было тесты с реагентами ,а в результате новый цикл
0
22.12.2025
кто делал эти тесты ? Дают реагенты ? Б или пролет?

Похожие записи