Сдала ХЧГ, результат 0,2….
Я так понимаю в этом цикле уже пролет и никакая поздняя имплантация не светит?
Овуляция 15 числа была, до месячных 7 дней.
Сдала ХЧГ, результат 0,2….
Я так понимаю в этом цикле уже пролет и никакая поздняя имплантация не светит?
Овуляция 15 числа была, до месячных 7 дней.
Не факт. Я побежала на 7 дпо сдавать хгч 🤣был меньше1,потом пересдала на 12 дпо и уже 14)Я вас не обнадеживаю,просто пересдайте через дней 5