Пишу для себя, авось повезет , будет потом с чего анализировать .
17 день цикла идет , пока что никаких изменений. Вчера показалось будто полоски стали чуть ярче, сегодня же обратно пришлось приземлиться . Но ничего, вдруг просто будет поздняя О. Ждём дальше. Вообще циклы свои у меня длинные из-за СПКЯ. В прошлом месяце пропила коки один месяц так как надо было на операцию ехать, а я переживала что месячные начнутся. Очень надеюсь на этот цикл, так как уже в жизни было такое, что после КОКов (1 месяц приёма) на следующий я забеременела примерно на 19-20 ДЦ (тогда ПА был один раз за месяц и вот тебе сюрприз)🫢

Из симптомов овуляции: вообще никаких симптомов нету. Нету ни выделений характерных, но покалываний в яичниках. Ни-че-го.