здравствуйте, почувствовала себя плохо на работе, решила купить тест, в ближайшей аптеке был только фрау, он дал такую вот полосочку, купила эви, повторила сегодня утром, вроде бы что то и вижу , но хочу услышать мнение других😌 кто что видит? Или не чего не видит😀








У меня на 10 ДПО было примерно так же 😅