Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Что скажете? 4 дня до мс

Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц

Вижу, ярчайте🤞🏼

0
07.01.2026
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Алёна, Сейчас мама чек и магнит здоровье такие, не понимаю
Изображение
Изображение
Изображение
0
07.01.2026
Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц
Екатерина ,
Изображение
ИзображениеУ меня на 10 ДПО было примерно так же 😅
0
07.01.2026
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Алёна, когда ярче стали?
0
07.01.2026
Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц
Екатерина ,
Изображение
0
07.01.2026

Видно полоску пусть будет ваша 🤞

0
07.01.2026
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Светлана, 🙃
0
07.01.2026
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новосибирск

Я вижу полосочку))Ярчайте!

0
07.01.2026
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Ксения, спасибо большое, надеюсь это не реагенты 🥲
0
07.01.2026
планирую беременность Частые

Удачи вам и малышу 🤞🏼

0
07.01.2026
жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Вижу! Ярчайте 🤞

0
07.01.2026
Не слишком ли быстрый прирост хгч? Подскажите, за 5 дней до задержки?

Похожие записи