Всем привет👋 дпо не знаю, дц тоже не понятно, т.к. последние месячные шли 19 дней, но это уже были не месячные а кровотечение, поэтому ничего не понятно😔 после этого прошло 23 дня. Так вот. Последние три дня. Тошнит, воротит от всего, первый день даже вырвало🤦 5-6 числа мазало коричневым и была одна капля крови, и всё на этом, сейчас чисто. Вчера сделала утром тест, сразу начала проявляться вторая полоска, но очень бледная. Днем сделала, пусто. Сегодня утром повторила и снова вторая полоска, тоже практически сразу начала проявляться, но тоже бледная, как думаете, это может быть беременная полоска?
Юлия, видно это факт. может те мес что бвли 19 дней это был срыв беременности. А это хвост ?
0
10.01.2026
Ответить
У меня как-то был ановуляторный цикл и когда вызвали М утрожестаном , они шли недели две наверное точно , но по чуть чуть. Возможно у вас что-то такое было и после начался нормальный цикл. И если предположить , что овуляция была на 14дц и сегодня 8-9 дпо, то вполне себе норм тенюшка. Переделайте вечером или завтра утром , думаю уже будет понятно)
0
10.01.2026
Ответить
Inara, спасибо большое 🙏 я думаю наверное так и было до этого была задержка 21 день, а потом шли 19 дней, сначала скудно а потом прилично шли, даже скорую вызывала, сделали узи, сказали ничего страшного нет и отпустили домой, сказали попить кровоостанавливающее и оно помогло.
0
10.01.2026
Ответить
простите, но кажется, что место, где должна быть полосочка, белое, а вокруг него не те тени, но сбивают с толку
0
10.01.2026
Ответить



