Девочки, скажете может ли быть это реагент? Месячные нестабильные. Забила пару месяцев назад на отслеживание овуляции и тд. Фото теста в комментах
Лучший ответ
Светсоб


0
10.01.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Кинешма
Светсоб, розовая не должно быть реагентом
поздравляю!
0
10.01.2026
Ответить
Наделала разных фирм. Лет фиг знает сколько, а боюсь хгч пойти сдать))) вдруг глюк🫣😀🤔
0
10.01.2026
Ответить
Мама троих (8 лет, 1 год, 4 месяца)
Ростов
на реагент точно не похоже) ваша полосочка, пусть ярчает☺️
0
10.01.2026
Ответить
Не верится прям. Девчонки спасибо. Ещё через пару дней сделаю. Отпишусь.
0
10.01.2026
Ответить
Мама девочки (11 лет), беременна, 28 неделя
Москва
сделайте еще один, но я вижу, ярчайте)
0
10.01.2026
Ответить
