Войти

Реагент?

Лучший ответ

Изображение
Изображение
0
10.01.2026
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Кинешма
Светсоб, розовая не должно быть реагентом
поздравляю!
0
10.01.2026
Изображение
0
10.01.2026

Наделала разных фирм. Лет фиг знает сколько, а боюсь хгч пойти сдать))) вдруг глюк🫣😀🤔

0
10.01.2026
Мама троих (8 лет, 1 год, 4 месяца) Ростов

на реагент точно не похоже) ваша полосочка, пусть ярчает☺️

0
10.01.2026

Не верится прям. Девчонки спасибо. Ещё через пару дней сделаю. Отпишусь.

0
10.01.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

розовая не реагент, поздравляю)

0
10.01.2026
жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

Это полосочка ваша))

0
10.01.2026
Мама девочки (11 лет), беременна, 28 неделя Москва

сделайте еще один, но я вижу, ярчайте)

0
10.01.2026
ярчает ли тест Тест на беременность

Похожие записи