libolibo → Тестомания до задержки Планирую Москва ~9-10 дпо Фрау на 10 мме ? Реагент 63.2% Тень полосочки 36.8% Голосовать 38 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Дарья Планирую Самара я тоже сегодня такой делала ,24дц пока не понимаю как его понимать 😁 0 11.01.2026 Ответить libolibo Планирую Москва Дарья, я пока дцмаю на реагент, потому что сегодня утром ситуация похожая (мамачек и фрау ниже) 0 11.01.2026 Ответить 10 дпо Помогите😁 8ДПО Похожие записи Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Занзибар, февраль 2026 Марокко , апрель 2026 Наши будни в роддоме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
я тоже сегодня