Здравствуйте ,скажите пожалуйста что это может быть ?у меня такое в первый раз
месячные были 1 декабря и 5 дней они шли .. в этом месяце должны были уже пойти (у меня никогда нет задержек только в том случаи когда беременна 😄,раньше могут пойти но не позже ..
Сегодня их еще нет ,только чуть капельки коричневое выделение ну очень мало
я не понимаю что это может быть ,может у кого-то было так ?