Войти

Продолжать завтра?

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

на последнем я вижу только белое место под полоску,к 12дпо уже что-то, да должно было проклюнуться,если в дпо уверены

0
13.01.2026
Самара
Алёна Хаустова, нет, только день па есть, т к цикл не восстановился еще после родов в августе.
0
13.01.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Anna B, аааа,тогда все шансы ещё есть,у меня после вторых родов цикл больше года плясал,привычную задержку приняла как так и надо,а оказалось беременность)
0
13.01.2026
планирую беременность Симферополь

все пустые к сожалению, виднеется на всех белая полоска мпп

0
13.01.2026
Самара
Мила, да, скорее всего. Цикл неустановлен и ощущения подозрительные меня запутали.
0
13.01.2026
планирую беременность Симферополь
Anna B, главное не расстраивайтесь.. тем более еще задержки нет, а это значит что шансы есть )
0
13.01.2026
Лимассол

мне на 4м видно( если сверху вниз) тень

0
13.01.2026
Самара
Anastasiia, попробую через пару дней повторить🙏🏻🙏🏻🙏🏻вдруг просто слишком рано
0
13.01.2026
планирую беременность Москва

тенька есть 👍🏻

0
13.01.2026
Самара
Анна, мое сердце сейчас выпрыгнет, о боже
0
13.01.2026
Реагент или тень? Девчонки, может у кого-то так было)

Похожие записи