Доброе утро!
Вот понять не могу, это я дурак или лыжи не едут? Партия мамачеков от марта 2025, третий тест делаю - то ли полоска, то ли МПП, рассудите. До них в этом цикле тоже делала мамачеки, но там пусто, хоть глаз выколи
День О не знаю, по календарю 10-11 ДПО. Два верхних теста - утро и вечер вчерашнего дня, нижний - сегодня утро
