Войти
планирую беременность Екатеринбург

Мамачек

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

у меня и на эвиках и на мамачеках всегда такие серенькие были после высыхания

0
15.01.2026
планирую беременность Екатеринбург
Мари, о как
просто до этого хоть глаза сломай не было, а тут полезло аккурат к 10 дпо
спасибо, буду знать)
0
15.01.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

когда будет проявлятся тень второй полоски вы ее увидите уже на мокром тесте. будет как темная тенюшка , и ни с чем ее не спутаете

0
15.01.2026
планирую беременность Симферополь

на всех дурацкое мпп, как же это бесит ...нормальных тестов нет совсем ! То реагент, то мпп...

0
15.01.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

на нижнем вижу только место под полоску

0
15.01.2026
9дпо фрау тест Тесты были с 8 го числа все положительные

Похожие записи