Девочки, реагент?

Девочки, реагент?

Вообще что-то прям еле еле видно, но эти клеарблю такие реагентные… вообще нет на них надежды
В большом окне не вижу даже одной полоски. 🙈
А я вижу голую полосочку мне кажется она даже равномерная возможно не реагент переделайте другим тестом)
Я вижу, голубеет что-то, но они мне реагенты такие же выдавали
На эти тесты нужно смотреть первые 5 мин