Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Асбест

10 дпо

Казань

Вообще что-то прям еле еле видно, но эти клеарблю такие реагентные… вообще нет на них надежды

Надо еще другой попробовать вам
Пусть будет ваша 🙏❤️
0
18.01.2026
беременна, 23 неделя Казань

В большом окне не вижу даже одной полоски. 🙈

0
18.01.2026
планирую беременность Бранденбург

А я вижу голую полосочку мне кажется она даже равномерная возможно не реагент переделайте другим тестом)

0
18.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Я вижу, голубеет что-то, но они мне реагенты такие же выдавали

0
18.01.2026
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белореченск

На эти тесты нужно смотреть первые 5 мин

0
18.01.2026
А такой ложноположительный видели?? Снова эти тесты

Похожие записи