Войти
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва

2 цикл и снова тестомания..

Лучший ответ

Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

Раньше было проще. Сейчас возраст сложнее забеременеть поэтому приходится тесты узи и симптомы высматривать

0
18.01.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Жду доченьку , ох.. пока на этом узи что-то увидишь😩
0
18.01.2026
Евгения
Планирую Бергамо

У меня такая же история, трое детей и не помню себя с кучей тестов 😆 а теперь… 🤦🏻‍♀️

0
18.01.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Евгения, безумие какое тоl
0
18.01.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Изображение
0
18.01.2026
Евгения
Планирую Бергамо
Stasy Namaste, что-то вижу, но я уже таким тестам не верю. Мы уже 2 года планируем и несколько раз были такие, а потом начинались месячные. Но у вас пусть это будет оно! 😍
0
19.01.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Евгения, спасибо большое🙏🤞 желаю Вам тоже увидеть красивые 2 полосочки!!!
0
19.01.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Комментарий удален
0
18.01.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва

Сделала другой тест, мама-чек. А там такой прадед проотца призрака.. что вообще теперь ничего не ясно 🤦‍♀️😂

0
18.01.2026
Настя
Планирую Москва

как будто они брпкованные

0
18.01.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Настя, тоже так кажется
0
18.01.2026
Скиньте динамику тестов по ДПО 🙏🏻 Тест Вера предположительно 8 дпо, реагент?

Похожие записи