Привет, девочки.. Родила 3 детей и даже не знала про одержимость тестами. И вот она меня захватила🤦♀️🤣
Прошлый цикл выкладывала, призраки действительно перешли в полосы, но бледные..сдала тогда хгч -13,86.. и через пару дней пошло кровотечение и в первые в жизни я столкнулась с бхб.. прямо на Новый год.. вот такой подарок был, переживала..плакала..
И вот следующий цикл, овуляцию не отслеживала, но по приложению и признакам была 12-13 января..Прошло совсем мало времени, но моча в голову стукнула и решила сделать тест. До этого они были белые как первый снег. А тут призраки пошли.. Понимаю,что рано. Думаю, может реагент? Или мпп? Делаю второй и там призрак еще более явный. Но смущает,что мало дней после овуляции прошло..Кто-нибудь сталкивался с подобным? ХГЧ сдам в конце следующей недели, подожду..На камеру, конечно, сложно поймать, но в жизни видно. А Вы видите что-то? Или все же реагенты..ведь так рано..


Раньше было проще. Сейчас возраст сложнее забеременеть поэтому приходится тесты узи и симптомы высматривать