Войти
Li
Нижний Новгород

11-12 дпо и увы..

Есть другое фото?на этом вроде видно тенюшку

0
19.01.2026
Li
Нижний Новгород
Валерия,
Изображение
0
19.01.2026
Мира
Жду малыша, 15 неделя
Lisi4ka, здесь явно что-то видно
0
19.01.2026
Li
Нижний Новгород

Спасибо девочки, но он чистый. Обещала себе до задержки не делать тесты, чтобы не расстраиваться. И не удержалась.

0
19.01.2026
Li
Нижний Новгород
Изображение
0
19.01.2026
Кристина
Планирую Старая Майна

Я вроде что-то вижу

0
19.01.2026
Верхний утро. Нижний вечер. Можно доверять таким тестам? Я снизу вижу тень 9-10 дпо

Похожие записи