Войти

Поломайте глаза со мной

Лучший ответ

Ангелина
Жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Тихонечко поздравляю ❤️

0
19.01.2026
Elena
Москва
Ангелина, спасибо ❤️ только страшно очень, живот тянет, будто вот-вот начнутся месячные
0
19.01.2026
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Anna, у меня тоже сегодня 28 д.ц. и я впервые увидела бледную полоску ( в протоколе ЭКО не считаю-тогда случилась б×б) а в этом цикле ЭКО не было!!! У меня конечно ещё бледнее , чем у вас
Изображение
0
19.01.2026
Elena
Москва
Дарья, хорошие полоски у Вас! Ярчайте и крепитесь
0
19.01.2026
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Anna, да я в шоке, в новом цикле планировала вступать в новый протокол ЭКО, как же я надеюсь, что не придется...
0
19.01.2026
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Дарья, кстати, у меня по ощущениям тоже , будто щас месячные начнутся по ощущениям внизу живота и выделениям, хотя мазни нет
0
19.01.2026
Elena
Москва
Дарья, пусть они не начнутся у нас 🙏🏻
0
19.01.2026
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Anna, 🙏🏻
0
19.01.2026
Ангелина
Жду мальчика, 27 неделя Оренбург
Anna, у меня 12дпо, тоже живот болит, иногда яичники (( вроде это нормально, матка растет , не переживайте ❤️🙏🏻
0
19.01.2026
Elena
Москва
Ангелина, спасибо ❤️ Вам легкой и благополучной беременности
0
19.01.2026
Ангелина
Жду мальчика, 27 неделя Оренбург
Anna, и вам 🤰❤️
0
19.01.2026
Анастасия
Ева, 10 лет 5 месяцевМатвей, 3 месяца 10 дней Нижний Новгород
Изображение
Изображение
0
19.01.2026
Elena
Москва

Вот еще фото того же теста спустя минуту

Изображение
0
19.01.2026
Анастасия
Ева, 10 лет 5 месяцевМатвей, 3 месяца 10 дней Нижний Новгород

У меня такая же еле заметная была

0
19.01.2026
Elena
Москва
Анастасия , очень рада за Вас🙏🏻 благополучной беременности и последующей долгожданной встречи с малышом🥰 а Вы до задержки этот тест делали?
0
19.01.2026
Анастасия
Ева, 10 лет 5 месяцевМатвей, 3 месяца 10 дней Нижний Новгород
Anna, спасибо! И Вам этого же желаю) у меня цикл нестабильный. Последние месячные начались 1 июля, а тест был сделан 28 июля. Так что да, до задержки 100%
0
19.01.2026

Неплохая полоска, ярчайте)

0
19.01.2026
Elena
Москва
Светлана, дай Бог 🙏🏻
0
19.01.2026
Daria
Ди, моя старшее чудо, 15 лет 3 месяцаСи, моя маленькое достижение, 13 лет 7 месяцевАртемий Маленький Львенок, 10 лет 5 месяцевДимитрий Маленький Тигренок, 10 лет 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Красноярск

Ну есть там вторая полоска...

0
19.01.2026
Elena
Москва
Daria, дай Бог🙏🏻 очень бы хотелось
0
19.01.2026

Да тут и ломать не надо,есть)

0
19.01.2026
Стоит ли еще раз делать УЗИ? Есть полоска или нет 🙈

Похожие записи