Девочки, привет. Цикл 26-29 дней. Сегодня 28-й, решила сделать тест уже вечером, до этого за час выпила стакан воды. Как думаете, это реагент?

Девочки, привет. Цикл 26-29 дней. Сегодня 28-й, решила сделать тест уже вечером, до этого за час выпила стакан воды. Как думаете, это реагент?


Тихонечко поздравляю ❤️