Всем привет , у меня сейчас 9-10 дпо, мес должны придти только через 7 дней , болит грудь, тошнит сильно 2 дня уже , ничего в горло совсем не лезет, сделала 2 теста с утра , показало 2 полоски, вторая очень бледная , может быть вероятность что я беременна?
Лучший ответ
Ксения Загорская
Москва


0
20.01.2026
Ответить
Оренбург
Ксения Загорская, другой фирмы сделайте тест, на этом часто рисует ложные полоски 🙏🏻
0
20.01.2026
Ответить
Москва
Дарья, начиталась вчера про эти тесты что они очень реагентят, муж говорит не мучать себя , подождать дня 4 и сделать другой нормальный тест, но он же не понимает какого это все ждать …
Сделала сегодня фрау, тоже самое , видимо тоже реагентит сильно, я уже успокоилась и даже не надеюсь , сделаю след тест уже через дня 3-4
0
21.01.2026
Ответить
Ростов-на-Дону
Ксения Загорская, сделайте тест клиарблю ультра. Он очень хороший. Про фрау слышала плохие отзывы.
0
21.01.2026
Ответить
Ростов-на-Дону
Ксения Загорская, вы очень рано начали делать...хотя я вас понимаю...у самой уже семилетний стаж
0
21.01.2026
Ответить