Все-таки клиа - хороший тест, как увидела на нём + я перестала сомневаться. Позже он стал ярче, но я не сфотографировала, фото после замачивания сразу.
Мама чек какие-то бледные, бишурсы - хорошие, первыми показали, но динамику на всех них видно только сравнивая, например, 10 ДПО и 13 ДПО. Девчонки, покидайде, пожалуйста, свою динамику, чтобы я уже успокоилась, пока жду ХГЧ...



У меня наоборот мама чек через чур был яркий, хотя хгч 16.89 был, видимо много слишком реагента нанесено было.