Войти

Мама чек реагент?

Лучший ответ

планирую беременность Москва
Не похоже. Надеюсь ваши 💫🙏🏻
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Мария, расстраивает, что не видно динамики( верхние были сделаны вчера, а нижний сегодня утром...
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Dasha, тут многие говорят, что динамику надо смотреть через 2 дня, так что сегодня у вас такие же как вчера, а завтра станут ярче 🙏🏻
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Мария, попробую вечером электронный сделать, чтобы уж наверняка))
0
20.01.2026
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Кострома
Видно, тихонько поздравляю 🤍 У меня 4й день пусто-белый как первый снег, без реагента.
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Верхние 2 теста были сделаны вчера утром и днем. Нижний тест сегодня утром. Похоже никакой динамики(
0
20.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Dasha, у меня с утра всегда слабее показывает чем вечером
0
20.01.2026
Это похоже ваши)
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Светлана, спасибо! Тоже надеюсь, но что-то никакой динамики( и прочла ни один отзыв, что мама чек в последнее время часто показывают реагенты
0
20.01.2026
Dasha, Сделайте ещё вечером может ярче будет, не знаю мне мама чек реагенты не выдавал наоборот другие реагентили а он был кристально чистый.
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Изображение
0
20.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Омск
Похоже на беременность
0
20.01.2026
Гляделки 9/10 дпо

Похожие записи