Девочки, впервые пользуюсь тестами мама чек. До предполагаемых месячных 2 дня. Подскажите, насколько часто эти тесты выдают реагент? Вот мои тесты...
Лучший ответ
Мария
планирую беременность
Москва
Не похоже. Надеюсь ваши 💫🙏🏻
0
20.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Мария, расстраивает, что не видно динамики( верхние были сделаны вчера, а нижний сегодня утром...
0
20.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Dasha, тут многие говорят, что динамику надо смотреть через 2 дня, так что сегодня у вас такие же как вчера, а завтра станут ярче 🙏🏻
0
20.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Мария, попробую вечером электронный сделать, чтобы уж наверняка))
0
20.01.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Кострома
Видно, тихонько поздравляю 🤍
У меня 4й день пусто-белый как первый снег, без реагента.
0
20.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Верхние 2 теста были сделаны вчера утром и днем. Нижний тест сегодня утром. Похоже никакой динамики(
0
20.01.2026
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя
Санкт-Петербург
Dasha, у меня с утра всегда слабее показывает чем вечером
0
20.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Светлана, спасибо! Тоже надеюсь, но что-то никакой динамики( и прочла ни один отзыв, что мама чек в последнее время часто показывают реагенты
0
20.01.2026
Ответить
Томск
Dasha, Сделайте ещё вечером может ярче будет, не знаю мне мама чек реагенты не выдавал наоборот другие реагентили а он был кристально чистый.
0
20.01.2026
Ответить