Тихонечко радуюсь. В анамнезе анэмбриония и замершая в 15 недель. Пусть в этот раз все будет хорошо.

Тихонечко радуюсь. В анамнезе анэмбриония и замершая в 15 недель. Пусть в этот раз все будет хорошо.

Добрый день, у меня сегодня тоже 12 дпо и значения хгч 32.39. У вас все хорошо получается?