Утром сделала тест, вторая полосочка появилась сразу же, но он как - то потёк и высох стрёмным ))
Сразу же решила сделать ещё два теста, которые были дома ( один такой же, второй Mamatest )
На Mamatest либо супер тень, либо ничего, а вот на втором Frau есть бледная, но розовая полоска
Что думаете?



