Войти

Тест Frau с чувствительностью 10 часто врёт?

Anna
Тёма, 6 лет 1 месяцЖду малыша, 11 неделя Омск

Как у вас дела ?переделали утром ?)

Тоже купила этот тест и жалею 😄тоже полоски на двух
0
22.01.2026
Anna, сделала Мамачек вчера вечером и сегодня утром, толи тени какие-то есть, толи пусто 🙈
Но у Вас вроде Феми, а не Фрау )
0
22.01.2026
Anna
Тёма, 6 лет 1 месяцЖду малыша, 11 неделя Омск
Анастасия , ой да феми ,но про них и пишут что врут очень
0
22.01.2026
Lizizi
Жду малыша, 17 неделя Родос

Здравствуйте! Сегодня утром делала мама тест(20чувствительость )и ББ тест чувсвительность 10. ББ показал на влажном светлые еле различимые полосочки. Мама тест кристально чист

0
21.01.2026
Lizizi, посмотрела ваши полосочки - хорошо видны 😍 Ждём вечера и делаем ещё тесты 😂
0
21.01.2026
Lizizi
Жду малыша, 17 неделя Родос
Анастасия , посмотрите, я прикрепила фото в коменты, у меня уже вечерок🤪 мне кажется на фрау у вас хорошо различимые полосочки! Когда ждёте день Х?
0
21.01.2026
Lizizi, я в комментах смотрела ))
На обоих видно полосочки 😍
Не поняла просто, что уже вечер 😂
Хорошо различимы, но потекли, тч ничего непонятно пока 🥲
Я не знаю, когда ждать 🤷🏻‍♀️
Цикл после прошлых родов ещё не восстанавливался )
0
21.01.2026
Анастасия
Планирую Волгоград

фрау врунишки, да еще и потекшие. Маматест не знаю, ни разу не делала.

попробуйте сделать завтра мама тест, эвитест или клиа, на них меньше шансов увидеть реагент. фрау не доверяла бы
0
21.01.2026
Анастасия, мне они тоже уже рисовали полоски ненастоящие разок, но тогда они были какие - то серо-фиолетовые и пустые внутри, а тут розовые вроде 😅
Буду пробовать ещё вечером и завтра ))
0
21.01.2026
Мила
Планирую Симферополь

Потекший -брак!

Фрау брехливые .
Мама тест часто дают МПП и реагент.
Сделайте завтра , а лучше другие фирмы тесты.
0
21.01.2026
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Оба потекли. Верьте Мама тесту, нет Б


0
21.01.2026
15 ДПО ярчаем 12 дпо, ХГЧ 33,29

Похожие записи