15 ДПО ,завтра день X .На 13 ДПО сдала хгч 79 укладывается вроде в средний показатель ,полосочка ярчает и вобще тесты лели чек оставили только положительные эмоции, два цикла их использовала )По ощущениям постоянно тянет низ живота и начался дикий жор😡


Делала на 7-9ДПО было пусто, точно не знаю когда была, но на 13дц после ПА ночью почувствовала резкую боль в ПЯ где был ДФ, думаю, что тогда и была О. Вот жду еще 2 дня и в пятницу сделаю тест. 3 дня назад были единичные выделения с кровью, может прикрепление. Дуется живот, и матка будто в тонусе каком-то, беременностей еще не было, поэтому не знаю на что ориентироваться. А вот грудь молчит абсолютно, может слегка налилась, но не болит совсем. Температура еще несколько дней 36,0-37,2. У Вас с какого ДПО появились полосочки на мамачек?