Войти
Еленочка
Максим , 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 9 неделя Нижний Новгород

15 ДПО ярчаем

Лучший ответ

Наталья
Планирую Новочеркасск

Делала на 7-9ДПО было пусто, точно не знаю когда была, но на 13дц после ПА ночью почувствовала резкую боль в ПЯ где был ДФ, думаю, что тогда и была О. Вот жду еще 2 дня и в пятницу сделаю тест. 3 дня назад были единичные выделения с кровью, может прикрепление. Дуется живот, и матка будто в тонусе каком-то, беременностей еще не было, поэтому не знаю на что ориентироваться. А вот грудь молчит абсолютно, может слегка налилась, но не болит совсем. Температура еще несколько дней 36,0-37,2. У Вас с какого ДПО появились полосочки на мамачек?

0
21.01.2026
Еленочка
Максим , 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 9 неделя Нижний Новгород
Наталья, на 9 ДПО скорее были пустые... там было мое вооброжение больше )Показали на 10 ДПО вечер ,грудь молчит совсем , а живот да дует и с той стороны где была ОВ больше тянет. ОВ была кстати отслежееа тестами
0
21.01.2026
Наталья
Планирую Новочеркасск
Еленочка, я тестами баловалась только в 2024 году) в этом цикле поехала на узи на 7дц, провериться просто, а там ДФ в ПЯ 19мм, слишком рано что-то, не знаю когда он там лопнул, но надеюсь лопнул, и да, тянет больше справа. Ох, очень надеюсь 🤞 я думала, если честно, что если грудь не болит, то точно пролет, но Вы вселяете надежду
0
21.01.2026
Александра Лозовская
Планирую Кечкемет

На 10 дпо была первый намёк? А на 9 не делали или было прям пусто?

Сейчас тоже делаю эти тесты, пока 9 дпо пустые, но тень даже на этих тестах умудряюсь выглядеть🫠 Хотя понимаю головой что пустые, а возможно рано
0
21.01.2026
Еленочка
Максим , 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 9 неделя Нижний Новгород
Александра Лозовская, я тестоман😆😆🤪 Начала делать с 7 ДПО. 9ДПО вечер я увидила даже не прадеда призрака ... а скорее галлюцинацию какую то .Утро 10 ДПО как будто все чисто чисто , а вот вечер 10 ДПО все тесты выдали слабую но ровную тенюшку ( штук 5 сделала) подтвердила эвиком. На 11 ДПО стали уже сдабенькие ,но полосочки .фото 10 ДПО вечер
0
21.01.2026
Еленочка
Максим , 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 9 неделя Нижний Новгород
Александра Лозовская,
Изображение
0
21.01.2026
Еленочка
Максим , 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 9 неделя Нижний Новгород
Изображение
0
21.01.2026
Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Поздравляю вас❤️тоже люблю эти тесты, самые самые они

0
21.01.2026
Еленочка
Максим , 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 9 неделя Нижний Новгород
Дарья, спасибочки )) да , ни реагентов, ни надежд они не давали ложных . И показали с 10 ДПО
0
21.01.2026
Есть тенюшки ? Тест Frau с чувствительностью 10 часто врёт?

Похожие записи