Войти

Есть тенюшки ?

Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Сама сегодня все утро старалась разглядеть хоть какой- то призрак второй полосочки. Увы. 11 дпо

0
21.01.2026
Татьяна Т, я вот вижу у себя, но особо на эти тени надежды нету.
0
21.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Екатерина , если приглядеться хорошо, то что-то виднеется у Вас. У меня уже мозг автоматически дорисовывает вторую полосочку там, где ее нет
0
21.01.2026
Татьяна Т, да мне кажется у нас тут всех.
0
21.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Екатерина , это точно. Мне сенодня приснилось, что я имя для дрчки выбирала. Варвара или Евфросинья🫣😂
0
21.01.2026
Татьяна Т, сделала вечером кажется как будто, становится лучше видно
Изображение
0
21.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Екатерина , что-то виднеется, это точно! Даже не напрягаясь. Держу кулачки за Вас!🙏
0
21.01.2026
Татьяна Т, 🙏🙏🙏🙏
0
21.01.2026
Татьяна Т, утренние тесты. Не знаю что и думать пока есть или «тени»
Изображение
Изображение
0
22.01.2026
Мила
Планирую Симферополь
Екатерина , нуу тут странно как-то ... На предыдущ. тесте очень была похожа полоска на настоящую...
0
22.01.2026
Мила, там была тень а тут мне кажется полосочки выходят.
0
22.01.2026
Мила, мне кажется видно полосочку 😀
Изображение
0
22.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Екатерина , на нижнем тесте вижу. А какой сегодня дпо?
У меня закончились вчера тесты, решила больше не покупать. Пусть будет ,как будет.
0
22.01.2026
Татьяна Т, с дпо скорее всего 8, но есть вероятность, что может быть 7. Так как в пятницу были утром сильные боли, пошли выделения, в обед пошла на узи, уже ДФ уменьшился, видимо лопнул. Вот и не знаю в итоге в четверг была или в пятницу овуляция
0
22.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Екатерина , ой, так еще есть время для двух ярких полосочек!
0
22.01.2026
Мила
Планирую Симферополь
Екатерина , это уже больше похоже на настоящую ☺️
0
22.01.2026
Мила, вот сделала утро, но не знаю что и думать 🙈2 разных теста
Изображение
Изображение
0
22.01.2026
Мила
Планирую Симферополь
Татьяна Т, знаете, лучше увидеть пустой тест , чем с тенью которая даёт надежду а потом оказывается это мпп😒
0
21.01.2026
Мила, согласна с Вами
0
21.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Мила, что такое мпп?
0
21.01.2026
Мила
Планирую Симферополь
Татьяна Т, место под полоску
0
22.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Девочки, я ещё хотела поделиться. Кто планирует. Гинеколог посоветовала мне гель Актиферт. Он как такси доя спермотозоидов. Доставит их, куда надо. Гель вводится перед ПА за 10-15 мин. Он повышается фертильность. Сама не пробовала, только купила, но по отзывам многие смогли забеременеть после неудач

0
21.01.2026
Мила
Планирую Симферополь
Татьяна Т, два цикла с ним пробовала, только в инструкции написано после ввода геля ,па не раньше 30 минут! Ну короче ничего не получилось🤷 По анализам оба здоровы ..
0
21.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Мила, эх, как же так!
0
21.01.2026

Придет значит верим и надеемся 🙏

0
21.01.2026
Мила
Планирую Симферополь

Случайно не мама чек?

0
21.01.2026
Мила, да. Плохие тесты ?
0
21.01.2026
Мила
Планирую Симферополь
Екатерина , просто кошмар какой-то с ними ! Выдают сильно выраженное место под полоску , она так похожа на первый "привет от малыша" , но не ярчала совсем , оказалось это мпп😡 На муже даже проверила .Раньше всегда мама чек только и брала, таких проблем с ними не было.. это очень жёстко по отношению к тем, кто очень хочет ребёнка.
0
21.01.2026
Мила, спасибо тогда больше не буду их покупать, дают очень большую надежду.
0
21.01.2026
Мила, сделала вечером, но пока не обнадеживаю себя.
Изображение
0
21.01.2026
Мила
Планирую Симферополь
Екатерина , прикол в том, что и первый привет такой может быть и мпп ... Завтра уже ясно будет, если ваша то ярче станет , а если это всё-таки мпп , то производитель неблагодарная св***очь!
0
21.01.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж

Пока не вижу, рановато

0
21.01.2026
Serafima, оно отбрасывает тень, но я пока не надеюсь на эту тень.
0
21.01.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж
Екатерина , я теням перестала верить, у меня они и без беременности были. Через пару дней уже динамика появится, если что-то есть
0
21.01.2026
Serafima, я же и говорю я не надеюсь на эти тени.
0
21.01.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж
Екатерина , поняла вас, желаю удачи 🍀
0
21.01.2026
Serafima, взаимно 💐
0
21.01.2026
RINA
Александр , 2 года 3 месяцаРоман , 8 месяцев 20 дней Ярославль

Понимаю вас , сама всегда начинаю делать с 7🙈 но такая бледная полосочка может быть и реагентом , надо в динамике смотреть , лучше сделать на 9 дпо теперь , уже точно будет видно , ярчает или реагент

0
21.01.2026
RINA, вечером сделаю еще сегодня, посмотрю изменится ли что-то
0
21.01.2026
На какой дпо сровнялись полоски? 15 ДПО ярчаем

Похожие записи