
7 дпо утро, рано конечно, но руки чешутся 😀

7 дпо утро, рано конечно, но руки чешутся 😀
Сама сегодня все утро старалась разглядеть хоть какой- то призрак второй полосочки. Увы. 11 дпо



Девочки, я ещё хотела поделиться. Кто планирует. Гинеколог посоветовала мне гель Актиферт. Он как такси доя спермотозоидов. Доставит их, куда надо. Гель вводится перед ПА за 10-15 мин. Он повышается фертильность. Сама не пробовала, только купила, но по отзывам многие смогли забеременеть после неудач
Понимаю вас , сама всегда начинаю делать с 7🙈 но такая бледная полосочка может быть и реагентом , надо в динамике смотреть , лучше сделать на 9 дпо теперь , уже точно будет видно , ярчает или реагент