Войти

Мама чек, всегда показывает МПП?

Лучший ответ

Настя
Планирую Москва

на последнем есть легкая тень, остальные чистые

возможно оно //
переделайте через пару дней
0
23.01.2026
Александра Лозовская
Планирую Кечкемет
Настя, спасибо
Надоели уже эти тесты, в этом цикле просто рекордное количество количество сделала, потому что не знаю когда о была(
Месячные ждать так же невтерпеж, потому что может быть и завтра и через неделю
0
23.01.2026
Настя
Планирую Москва
Александра Лозовская, у меня яб за на 10дц, а овуляция на 14дц, т.е такие выделения за 5 дней
овуляцию отслеживаю по тестам
0
23.01.2026
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Блин, я начиталась хороших отзывов на мама чек и купила пачку 25шт, сегодня сделала 2, и там такая же хрень. Моему глазу это 100% мпп/реагент, тк отличается ширина и цвет, в свое время такой же косяк наблюдала у фрау. Столько лет прошло, а лучше эви так и не сделали тестов( но их покупать - жаба душит.


0
23.01.2026
Ждун
Омск
Mrs X, у меня эви тоже тени выдавали от мпп(
0
23.01.2026
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
Ждун, ничему теперь веры нет(
0
23.01.2026

К сожалению, да. Мама Чеки испортились в последнее время. И показывают какой то розовый след где должна быть полоска

0
23.01.2026
Татьяна
Лилия, 8 лет 8 месяцевЗлата, 4 месяца 28 дней Красноярск

Они все пусты. Если что-то виднеется, то это МПП, потому что беременные полоски выглядят не так

0
23.01.2026

Они все пустые

0
23.01.2026
Solnce
Казань

Очень часто они дают такую тень(( Пока реплей в топе

0
23.01.2026
Светлана
Кира , 14 лет 5 месяцевВладимир , 10 лет 5 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Мне кажется пустые (((

0
23.01.2026
Anastasiia
Лимассол

Это пусто

0
23.01.2026
Тесты Девочки есть тень?Дпо не знаю,но до м.примерно 3 дня

Похожие записи