Запуталась с днём дпо, в этом цикле по ярким выделениям ЯБ решила, что О была на 10 день цикла, хотя обычно на 14-15

Па 9 дц и 13 дц. Вот вчерашний тест по первому варианту овуляции 10 дц, по второму 7 где-то, место под полосу было заметным на мокром (на общем фото⬆️ последний тест)

Это место под полоску? Мама чек закончились, теперь не знаю, брать ли их снова, если они рисуют такие тени, либо этот цикл уже пролёт и ждать дни… запуталась и с овуляцией и с тестами в этот цикл 🤦🏻♀️
на последнем есть легкая тень, остальные чистые