Войти

Девочки есть тень?Дпо не знаю,но до м.примерно 3 дня

Лучший ответ

Да что-то виднеется , но что не понятно 🤷‍♀️

0
23.01.2026
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
Светлана, вот и мне не понятно,но видимо еще рано)
0
23.01.2026
Ксения, Конечно время ещё есть) завтра возможно ярче будут.
0
23.01.2026
Евгения
Анталия

Увеличила, виднеется, но супер слабо. Повторите через пару дней

0
23.01.2026
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
Евгения, спасибо,обязательно переделаю)
0
23.01.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Извините, но мне кажется, что это место под полоску (

0
23.01.2026
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
Мари, не исключено))
0
24.01.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Держу кулачки, чтоб поярчала завтра!!!

0
23.01.2026
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
Марина, спасибо🤗
0
24.01.2026
Мама чек, всегда показывает МПП? 11 дпо, снова пролет(

Похожие записи