Ксения → Тестомания до задержки Новосибирск Девочки есть тень?Дпо не знаю,но до м.примерно 3 дня Итак шел 3 мес планирования) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Светлана Томск Да что-то виднеется , но что не понятно 🤷♀️ 0 23.01.2026 Ответить Ксения Новосибирск Светлана, вот и мне не понятно,но видимо еще рано) 0 23.01.2026 Ответить Светлана Томск Ксения, Конечно время ещё есть) завтра возможно ярче будут. 0 23.01.2026 Ответить Евгения Анталия Увеличила, виднеется, но супер слабо. Повторите через пару дней 0 23.01.2026 Ответить Ксения Новосибирск Евгения, спасибо,обязательно переделаю) 0 23.01.2026 Ответить Мари Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Извините, но мне кажется, что это место под полоску ( 0 23.01.2026 Ответить Ксения Новосибирск Мари, не исключено)) 0 24.01.2026 Ответить Марина Жду двойню, 37 неделя Москва Держу кулачки, чтоб поярчала завтра!!! 0 23.01.2026 Ответить Ксения Новосибирск Марина, спасибо🤗 0 24.01.2026 Ответить Мама чек, всегда показывает МПП? 11 дпо, снова пролет( Похожие записи Марокко , апрель 2026 Нам 1 месяц Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Фоточки с выписки 😍☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Да что-то виднеется , но что не понятно 🤷♀️