Войти
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва

13дпо

Лучший ответ

Наира
Планирую Санкт-Петербург

У меня сегодня должны были пойти.

Вот с утра сделала, но полосочку прям видно
Тоже ногтем ковырнула))
Изображение
0
26.01.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва
Наира, я тоже ковырнула
Изображениеногтем случайно
Но мне кажется полосочка есть
А до этого никогда небыло даже близко
0
26.01.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва
Наира, у вас прям хорошо видно)
Осталось только становится ярче ❤️
0
26.01.2026
Наира
Планирую Санкт-Петербург
Femi, у вас тоже видно) желаю Вам ярчать❤️
0
26.01.2026
Екатерина
Планирую Омск

Была еле видная полоска на 13 дпо, хгч 13. Развивался до 8 недель и замер. Гематома была с 6 недель, никак не проходила.


0
26.01.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва
Екатерина, как обидно(((
Боюсь чего то подобного
0
26.01.2026
Екатерина
Планирую Омск
Femi, гематома думаю не из за позднего прикрепления была. У многих возникает на ранних сроках и многие вынашивают
0
26.01.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва
Екатерина, надеюсь в следующий раз у Вас все пройдет хорошо❤️
0
26.01.2026
Светлана
Планирую Воронеж

Часто было но заканчивалось все месячными

0
26.01.2026
Светлана
Планирую Воронеж
Светлана, можете у меня в профиле посмотреть куча разных. Бледных , ярких и ничего
0
26.01.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва
Светлана, как же обидно.
Я тоже особо иллюзий не строю, да и тест какой то китайский (заказывала на вб пол года назад)
Но так хотелось бы
Это первая тень в моей жизни (до этого сколько бы не вглядывалась не было вообще ничего даже намека, ни через час ни через день)
0
26.01.2026
Светлана
Планирую Воронеж
Femi, ну на вашем хорошо так видно. Пусть будет то самое😊
0
26.01.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва
Светлана, спасибо большое❤️
0
26.01.2026
7 ДПО Тесты

Похожие записи