Девочки, всем привет)
Я тут новенькая, планируем уже полтора года. Вчера вечером была слабая полоска (но заметила только спустя 15-20минут) не думаю что можно доверять такому результату (но надежда умирает последней)
Сегодня еще не делала тест. Завтра день Х. Но с утра немножко пошли выделения. Не обильные (просто помазало, так скажем)
надеюсь месячные не пойдут.
фото не прикрепила так как испортила ногтем 🤦♀️
девочки, скажите у кого было что то похожее и результат был положительным в итоге?
Всем желаю заветных //❤️
ногтем случайно
У меня сегодня должны были пойти.