Девочки, кто знает эти тесты, что можете о них сказать? Думаю в брать их или нет в следующий цикл.
брала в аптеке самые дешевые, 50 р


Девочки, кто знает эти тесты, что можете о них сказать? Думаю в брать их или нет в следующий цикл.
брала в аптеке самые дешевые, 50 р


Я 5 дней назад такой делала перед М , кристально чист был , тест с аптеки Апрель? Там похожий брала

Это тест из аптеки Апрель. В пролетные циклы он никогда не реагентил, ни тени, ни мпп. Кристально чистый. В удачный цикл показал слабую полоску. Я решила с помощью этих тестов проверить динамику. В последующие дни полоска не ярчала. Сдала ХГЧ - 483! При этом полоска на тесте бледная. Я психанула, купила Бишурс, а там вторая полоска ярче первой!! Поэтому считаю, что это ваша полосочка. Но динамику по ним не отследить.
Я вижу слабую , но полосочку
Будто полоска вторая есть
У вас вроде мерещится что-то. А мне он ничего не показал в то время, как тест с розочкой был с четкой яркой полосой