Войти

12 дпо

Starmom
Планирую Краснодар

Я 5 дней назад такой делала перед М , кристально чист был , тест с аптеки Апрель? Там похожий брала

Так что не расстраивайтесь раньше времени 🫶🏼🥰
0
29.01.2026
Дарья
Планирую Москва
Starmom, да это апрель)
Спасибо за поддержку 🌸💓
0
29.01.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Дарья , отпишитесь потом , верю , что это первый привет от малыша 🥰🫶🏼
А тому же уже 12 дпо🫶🏼
0
29.01.2026
Дарья
Планирую Москва
Starmom, через час выявился реагент, думаю лучше не брать их, либо использовать прям в день задержки. Качество сайт съедает сильно.
Изображение

0
29.01.2026
Мария
Дочь, 19 лет 7 месяцевСын, 10 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Асбест

Это тест из аптеки Апрель. В пролетные циклы он никогда не реагентил, ни тени, ни мпп. Кристально чистый. В удачный цикл показал слабую полоску. Я решила с помощью этих тестов проверить динамику. В последующие дни полоска не ярчала. Сдала ХГЧ - 483! При этом полоска на тесте бледная. Я психанула, купила Бишурс, а там вторая полоска ярче первой!! Поэтому считаю, что это ваша полосочка. Но динамику по ним не отследить.


0
30.01.2026
Дарья
Планирую Москва
Мария, здравствуйте
Спасибо Вам за такой развернутый ответ 🌸
0
30.01.2026
Starmom
Планирую Краснодар

Я вижу слабую , но полосочку

Переделайте другим тестом , тогда точно будет понятно , Ваша или нет 🫶🏼
0
29.01.2026
Дарья
Планирую Москва
Starmom, хорошо спасибо ☺️ , но думаю что просто мпп, либо реагент
0
29.01.2026
Алина
Юля, 1 год 6 месяцев Челябинск

Будто полоска вторая есть

Но на такие тесты так рано лучше не надеятся , уж очень часто в месте где должна отображаться вторая полосочка - виден призрак
По моему опыту лучше фрау тест, без всяких призраков, четко есть или нет полоса
0
30.01.2026
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск

У вас вроде мерещится что-то. А мне он ничего не показал в то время, как тест с розочкой был с четкой яркой полосой

0
30.01.2026
Марина Хлебова
Планирую Москва

Мне больше Ева нравится. Без реагентов по крайней мере

0
19.02.2026
Ксения
Планирую Краснодар

Беру их года 2 уже, еще не разу не реагентили)

0
30.01.2026
Елена
Виктория, 24 года 1 месяцЖду девочку, 32 неделя Москва

Видно вторую!

0
30.01.2026
Elly
Санкт-Петербург

Здравствуйте, мне кажется, это мпп

0
30.01.2026
Место под полоску? Вторая полоска или реагент?

Похожие записи