Опытные мамочки, подскажите, на тестах вторая полоска или такой реагент? Два снизу сделаны вчера вечером, а первый сегодня утром-в первый день задержки.

Опытные мамочки, подскажите, на тестах вторая полоска или такой реагент? Два снизу сделаны вчера вечером, а первый сегодня утром-в первый день задержки.

Кончено это ваши полосочки 😍 легкой беременности вам♥️🙏🏻 тихонечко поздравляю! Я тоже узнала о беременности 4 дня назад 🥹
Это точно положительный тест, ещё и динамика у вас отлично видна, ХГЧ растёт👍