Девчонки, у меня 1дз, вчера сделала клеар, показал полоску слабую, сегодня с утра эви и мама чек - показали еле заметные полосочки, на фото наверное даже и не видно будет…Вчера обрадовалась сильно, хотя полосочки очень слабые, но до этого кроме фрау все чистые были, поэтому в конечно в предвкушении, еду сдавать Хгч
Дамы, у кого было такое что в дни задержки были слабые еле еле заметные полосочки?

